sexta-feira, 29 de julho de 2011

3ª Rodada - Copa Acanguaçu - Série Ouro e Prata - Resultados

Resultados
Ricardo 1X3 Arlei
Cleiton 0X0 Fábio
Eduardo 1X0 Torre
Benhur 0X1 Roberto

Tadeu 4X1 Jean 
Wagner X Juliano (transferido para Terça-Feira)
Endrigo 1X3 Gustavo
Dedé 1X1 Gabriel


Ficou definido assim os confrontos da Séries Ouro e Prata
Ouro
20hs Roberto x Cleiton*
20hs *Benhur x Fábio
Prata
20hs Gustavo X Tadeu ou Juliano*
20hs Wagner X Dedé*


(*) Jogam com a Vantagem do Empate por terem feito melhores campanhas na primeira fase

quinta-feira, 28 de julho de 2011

3ª Rodada - Copa Acanguaçu - Série Ouro e Prata

3ª Rodada - Serie Ouro
20 hs Ricardo X Arlei
20 hs Cleiton X Fábio
20 hs Eduardo X Torre
20 hs Benhur X Roberto

3ª Rodada - Serie Prata
21 hs Tadeu X Jean
21 hs Wagner X Juliano
21 hs Endrigo X Gustavo
21 hs Dedé X Gabriel

sexta-feira, 22 de julho de 2011

2ª Rodada - Copa Acanguaçu - Série Ouro e Prata - Resultados

2ª Rodada - Serie Ouro

Fábio 1X0 Ricardo
Arlei 1X1 Cleiton
Eduardo 0X0 Roberto
Torre 1X2 Benhur


2ª Rodada - Serie Prata
Juliano 0X0 Tadeu
Jean 0X3 Wagner
Endrigo 0X0 Gabriel
Gustavo 0X1 Dedé

quinta-feira, 21 de julho de 2011

2ª Rodada - Copa Acanguaçu - Série Ouro e Prata

2ª Rodada - Serie Ouro
20 hs Fábio X Ricardo
20 hs Arlei X Cleiton
20 hs Eduardo X Roberto
20 hs Torre X Benhur

2ª Rodada - Serie Prata
21 hs Juliano X Tadeu
21 hs Jean X Wagner
21 hs Endrigo X Gabriel
21 hs Gustavo X Dedé

quarta-feira, 20 de julho de 2011

Jogos atrasados

Fábio 3x0 Arlei













Gabriel 0x1 Gustavo
Tadeu 0x2 Waguinho

sexta-feira, 15 de julho de 2011

1ª Rodada - Copa Acanguaçu - Série Ouro e Prata - Resultados

Série Ouro
Ricardo 1x2 Cleiton
Eduardo 0x1 Benhur
Roberto 2x1 Torre


Série Prata
Jean 0x0 Juliano
Dedé 0x0 Endrigo

quinta-feira, 14 de julho de 2011

1ª Rodada - Copa Acanguaçu - Série Ouro e Prata

1ª Rodada  Série Ouro
20 hrs Ricardo X Cleiton
20 hrs Fábio X Arlei
20 hrs Eduardo X Benhur
20 hrs Roberto X Torre

1ª Rodada - Série Prata
21 hrs Tadeu X Wagner
21 hrs Juliano X Jean
21 hrs Endrigo X Dedé
21 hrs Gabriel X Gustavo

quarta-feira, 13 de julho de 2011

Classificação Final e Series Ouro e Prata

















os grupos da serie Ouro ficaram o seguintes

Serie Ouro

Grupo A
Ricardo
Cleiton
Fábio
Arlei

Grupo B
Eduardo
Benhur
Roberto
Torre

1ª Rodada
20 hrs Ricardo X Cleiton
20 hrs Fábio X Arlei
20 hrs Eduardo X Benhur
20 hrs Roberto X Torre

2ª Rodada
20 hrs Fábio X Ricardo
20 hrs Arlei X Cleiton
20 hrs Eduardo X Roberto
20 hrs Torre X Benhur

3ª Rodada
20 hrs Ricardo X Arlei
20 hrs Cleiton X Fábio
20 hrs Eduardo X Torre
20 hrs Benhur X Roberto

Série Prata
 
Grupo C
Tadeu
Wagner
Juliano
Jean

Grupo D
Endrigo
Dedé
Gabriel
Gustavo

1ª Rodada
21 hrs Tadeu X Wagner
21 hrs Juliano X Jean
21 hrs Endrigo X Dedé
21 hrs Gabriel X Gustavo

2ª Rodada
21 hrs Juliano X Tadeu
21 hrs Jean X Wagner
21 hrs Endrigo X Gabriel
21 hrs Gustavo X Dedé

3ª Rodada
21 hrs Tadeu X Jean
21 hrs Wagner X Juliano
21 hrs Endrigo X Gustavo
21 hrs Dedé X Gabriel

Classificam os 2 primeiros de cada chave para a disputa das semi-finais e finais, QUINTA-FEIRA JA COMEÇA A DISPUTA

15ª Rodada Copa Acanguaçu - Resultados

Endrigo 1 X 0 Benhur

Roberto 1 X 0 Gustavo
Dedé 1 X 0 Jean
Juliano 0 X 0 Eduardo
Gabriel 0 X 2 Ricardo
Arlei 0 X 1 Tadeu
Wagner 0 X 0 Cleiton
Fábio 0 X 2 Torre

sexta-feira, 8 de julho de 2011

Rodada Transferida

A rodada que se realizaria ontem foi transferida para TERÇA-FEIRA

sexta-feira, 1 de julho de 2011

14ª Rodada - Copa Acanguaçu - Resultados

Benhur 1 X 2 Fábio
Gustavo 0 X 1 Endrigo
Ricardo 0 X 1 Juliano
Tadeu 3 X 0 Gabriel
Cleiton 3 X 2 Arlei
Torre 2 X 1 Wagner